本文へスキップ

フットサル リーガ速見 オフィシャルサイト

ジョイント:フットサルリーグ

試合日程・結果SCHEDULE&RESULT


リーガハヤミ2019前期対戦表(PDF)
前期Aグループ・Bグループ試合スケジュールです。
リーガハヤミ2019スケジュール(PDF)
年間(前期)開催日スケジュールです。

 前期(Aグループ)

■4月6日(土) 前期 第1節・第2節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
19:30 せせらぎプッチーNC 6-1 Bear Bears Lescate 10-3 Endless Wave
20:05 エクレア 4-2 STINGRAY アシタカ 0-5 Eterno Legame FC
20:40 STINGRAY 1-3 アイリス Bear Bears 4-1 エクレア
21:15 せせらぎプッチーNC 2-4 Lescate Endless Wave 5-0 アシタカ
21:50 Eterno Legame FC 1-14 アイリス
 ※試合終了後、代表者会議を行います。

■5月11日(土) 前期 第3節・第4節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 せせらぎプッチーNC vs エクレア Bear Bears Lescate vs アシタカ Eterno Legame FC
20:05 Bear Bears vs アイリス Endless Wave STINGRAY vs Eterno Legame FC エクレア
20:40 Endless Wave vs エクレア STINGRAY アシタカ vs アイリス せせらぎプッチーNC
21:15 せせらぎプッチーNC vs Endless Wave アシタカ Lescate vs Eterno Legame FC アイリス
21:50 Bear Bears vs STINGRAY Lescate

■6月1日(土) 前期 第5節・第6節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 せせらぎプッチーNC vs アシタカ Bear Bears エクレア vs アイリス Endless Wave
20:05 Bear Bears vs Eterno Legame FC アシタカ Endless Wave vs STINGRAY アイリス
20:40 Bear Bears vs Lescate せせらぎプッチーNC エクレア vs アシタカ STINGRAY
21:15 せせらぎプッチーNC vs STINGRAY Eterno Legame FC Lescate vs アイリス エクレア
21:50 Endless Wave vs Eterno Legame FC Lescate

■7月6日(土) 前期 第7節・第8節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 Lescate vs STINGRAY せせらぎプッチーNC エクレア vs Eterno Legame FC Bear Bears
20:05 せせらぎプッチーNC vs アイリス Lescate Bear Bears vs Endless Wave STINGRAY
20:40 STINGRAY vs アシタカ Endless Wave せせらぎプッチーNC vs Eterno Legame FC エクレア
21:15 Endless Wave vs アイリス アシタカ Lescate vs エクレア Eterno Legame FC
21:50 Bear Bears vs アシタカ アイリス
 ※試合終了後、代表者会議を行います。


 前期(Bグループ)

■4月13日(土) 前期 第1節・第2節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム チーム   チーム 
19:30 SALVO Futsal Association 3-1 SWH SSU FUTSAL CLUB 5-4 JCコスモス
20:05 ESFIDA FC 5-0 LEOVISTA enjoy Poca Juniors 4-4 河童FC
20:40 LEOVISTA enjoy 0-5 別リハFC SWH 8-0 ESFIDA FC
21:15 SALVO Futsal Association 5-0 SSU FUTSAL CLUB JCコスモス 3-5 Poca Juniors
21:50 河童FC 4-4 別リハFC
 ※試合終了後、代表者会議を行います。

■5月18日(土) 前期 第3節・第4節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 SALVO Futsal Association vs ESFIDA FC SWH SSU FUTSAL CLUB vs Poca Juniors 河童FC
20:05 SWH vs 別リハFC JCコスモス LEOVISTA enjoy vs 河童FC ESFIDA FC
20:40 JCコスモス vs ESFIDA FC LEOVISTA enjoy Poca Juniors vs 別リハFC SALVO Futsal Association
21:15 SALVO Futsal Association vs JCコスモス Poca Juniors SSU FUTSAL CLUB vs 河童FC 別リハFC
21:50 SWH vs LEOVISTA enjoy SSU FUTSAL CLUB

■6月8日(土) 前期 第5節・第6節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 SALVO Futsal Association vs Poca Juniors SWH ESFIDA FC vs 別リハFC JCコスモス
20:05 SWH vs 河童FC Poca Juniors JCコスモス vs LEOVISTA enjoy 別リハFC
20:40 SWH vs SSU FUTSAL CLUB SALVO Futsal Association ESFIDA FC vs Poca Juniors LEOVISTA enjoy
21:15 SALVO Futsal Association vs LEOVISTA enjoy 河童FC SSU FUTSAL CLUB vs 別リハFC ESFIDA FC
21:50 JCコスモス vs 河童FC SSU FUTSAL CLUB

■7月13日(土) 前期 第7節・第8節
Aビッチ Bピッチ 
時間 チーム   チーム 記録・審判 チーム   チーム  記録・審判
19:30 SSU FUTSAL CLUB vs LEOVISTA enjoy SALVO Futsal Association ESFIDA FC vs 河童FC SWH
20:05 SALVO Futsal Association vs 別リハFC SSU FUTSAL CLUB SWH vs JCコスモス LEOVISTA enjoy
20:40 LEOVISTA enjoy vs Poca Juniors JCコスモス SALVO Futsal Association vs 河童FC ESFIDA FC
21:15 JCコスモス vs 別リハFC Poca Juniors SSU FUTSAL CLUB vs ESFIDA FC 河童FC
21:50 SWH vs Poca Juniors 別リハFC
 ※試合終了後、代表者会議を行います。


 後期(1部リーグ)


 後期(2部リーグ)